пятница, 6 января 2012 г.

Реальные пацаны. 3 сезон. Новые серии » Новости - haykakan смотреть онлайн, скачать бесплатно, читать книги и журналы, слушать музыку, а также смотреть русские и армянские сериалы онлайн

Реальные пацаны. 4 сезон. Новые серии » Новости - haykakan смотреть онлайн, скачать бесплатно, читать книги и журналы, слушать музыку, а также смотреть русские и армянские сериалы онлайн

Реальные пацаны. 4 сезон. Новые серии – успешное продолжение нашумевшего популярного сериала, который, начиная с ноября минувшего года, транслировался на отечественных просторах. Поклонники многосерийной киноленты хорошо помнят своих любимых героев: продавца-консультанта Коляна, автомехаников Антоху и Вована, «гламурного паренька» Эдика; разных по своим взглядам на жизнь и ценности девушкам: Машку, Валю, Леру; а также других замечательных интересных персонажей, которые появляются в выше упомянутом ситкоме.

Любовная линия, начатая в первом и втором сезонах, продолжается и в эпизоде Реальные пацаны 4 сезон. Кроме того, авторам сериала удается и дальше удивлять зрителей умением сочетать в картине юмор и любовные интриги с трудностями в жизни простого пермского паренька, в прошлом «блатного», после череды неприятностей с законом решившего наладить нормальный, «спокойный» образ жизни.

Фанам сериала традиционно запоминаются каверзные, нелепые и смешные ситуации, в которые попадают участники действа. Поэтому, именно такие казусы стали «фирменной фишкой» комедии. Однако последние серии второго сезона заставили поволноваться большинство телезрителей и сопереживать главному герою Коляну, встрявшему в далеко нешуточную ситуацию, связанную с угоном автомобиля. Еще более парадоксально то, что преступление, за которое судят главного героя, совершал не он, поэтому широкой аудитории поклонников сериала очень важно, чтобы в Реальных пацанах 3 сезона все стало на свои места и восторжествовала справедливость.

И сразу же, первая серия Реальных пацанов 4 сезон (52 серия в общем количестве) позволяет телезрителям вздохнуть спокойно, поскольку Коляну и двум его нерадивым «корешкам» удается получить наиболее правильный в этом случае приговор. Для Николая суд заканчивается оправданием, а для Антохи и Вована – условным сроком. Естественно, после таких перипетий и тяжб друзья рассорились, ложно обвиненный Коля не хочет идти на компромисс с ребятами. Соответственно, поклонники пародии теряются в догадках, каким может быть разрешение этой проблемы и что может повлиять на примирение закадычных друзей.

Для Реальных пацанов 4 сезона характерно по-прежнему большое количество искрометного юмора и сатиры. Особенно веселит, но в то же время, заставляет задуматься момент встречи Коляна с родителями, принесшими ему пожитки. «Предки» даже не надеялись на то, что их сыну удастся выйти "сухим из воды" в этой сложной ситуации.

В самом начале Реальных пацанов 3 сезон возлюбленная главного героя Лера находится с ним рядом и встречает Коляна, когда тот оказывается на свободе. Вместе с ней молодой человек празднует свою «победу» и пытается вернуться к обычному размеренному режиму.
Реальные пацаны 3 сезон – это по-прежнему кропотливая работа съемочной и актерской группы, которая делает все, чтобы воссоздать правдоподобную атмосферу (съемка сериала происходит в Перми, как и указано в ситкоме), и одноОпубликовать сообщениевременно высмеять всю гламурность, наигранность и пафосность современных реалити-шоу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий